




Мужская сумка через плечо повседневная барсетка черная зеленая Yuzhe combi
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка барсетка через плечо Yuzhe
Стильный дизайн в сточетании черного и зеленого цветов
Данная модель выполнена из прочного, водоотталкивающего материал, устойчивого к износу и проколам
Всего в данной сумке 7 удобных отделений, что есть большим преимуществом что бы удобно разместить все ваши необходимые вещи.
Отличное решение для повседневного использования - средний размер и много отделений
Сверху есть дополнительная ручка для переноски в руке
Стенки дополнительно уплотненные для защиты ваших вещей
◾️Размер: 24*19*6
◾️3 отделение на фасаде
◾️В первом основном отделении перегородка, во втором отделении дополнительный карман на молнии
◾️Внутри каждого отделения дополнительная подкладка
◾️Фирменная фурнитура с удобными держателями
Стильная и удобная модель для повседневного использования.
Идеальное решение для тех кто ценит стиль и практичность использования
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴





