




Мужская нагрудная сумка слинг черная бананка натуральная кожа Cross body
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки – слинг из натуральной кожи

⠀
Удобный размер для ежедневного использования
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
-Размеры: 28*23
-Регулируемый плечевой ремень, максимум 135 см
-3 отделение
Внутри дополнительная подкладка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴



