




Спортивная нагрудная сумка бананка слинг Cross Body
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная нагрудная сумка бананка слинг Cross Body
Одна из самых комфортных в использовании сумок
Эргономичный дизайн продуман для максимального удобства использования.
Удобный ремень
Внутри дополнительная подкладка
Можно носить на груди, на плече, на спине.
Размер : 30*22*3
Эргономичный дизайн, очень удобная в использовании сумка
Данная модель выполнена в универсальном, лаконичном дизайне и классическом черном цвете,
Отправки:
☑️Новой почтой
☑️Укр почтой
Способы оплаты:
☑️ Полная оплата
☑️ Пром оплата
☑️ Наложенный платёж


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴


