




Городской повседневный рюкзак портфель с принтом Town Style leaves
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Универсальный городской рюкзак для парней и девушек
Вместителен и практичен для повседневных задач
Приятный, водоотталкивающий материал
Внутри дополнительная подкладка и перегородка для ноутбука или вещей
-Размер: 42-26-14
-Цвет: черный
-Материал: Оксфорд
-Отделение на фасаде
-Боковые карманы
-Усиленные плечевые ремни
-Внутри плотная подкладка и перегородка с дополнительными карманами
⠀
Практичен и надежен для разных задач
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 745 ₴


