Made in UA










Черная сумка бананка на пояс нагрудная на 4 отделения Prime Pro 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - бананка Prime текстильная на 4 удобных отделения с металлической фурнитурой
⠀
Компактная и удобная модель за счет 4 отделений
Стильная и практичная для повседневного использования
Ваши будут всегда удобно рядом и надежно защищены
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
- Размеры: 32*14*6;
- Один внешний большой карман;
- Один внешний маленький карман;
- Один задний карман;
- Внутренний карман на молнии;
- Внутри подкладка;
- Длина ремня регулируется, максимальная длина 100см.
Незаменимый аксессуар на каждый день для самых необходимых мелких вещей.
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 455 ₴

