




Спортивная средняя черная сумка экокожа Саквояж Nike
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная спортивная сумка через плечо для парней и девушек
Удобный формат на тренировку и для ежедневного использования.
Длинный ремешок в комплекте
Эко кожа премиум качества
Размер: 46*26*22
Модель: Унисекс
Наружный карман на фасаде
Эко кожа премиум качества
Размер: 46*26*22
Модель: Унисекс
Наружный карман на фасаде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 22 см |
- Цена: 675 ₴





