Made in UA










Мужская нагрудная сумка - бананка слинг через плечо Cube
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная и нагрудная сумка - бананка Cube
⠀
Выполнена из высококачественной, фактурной экокожи, с металлической фурнитурой.
⠀
Производство в Украине
Удобная и надежная для ежедневного использования
⠀
▪️Размер: 25 / 18 / 5
▪️Цвет: черный
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 110 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
⠀
Данная модель сочетает в себе классический и уличный стили.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 575 ₴




