Топ продаж










Мужская сумка черная барсетка через плечо матовая экокожа Modern black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо MODERN в матовой текстуре
Дизайн в сочетании городского и классического стилей
В данной модели поставлена металлическая фурнитура
Внутрь с легкостью помещается стандартная тетрадь
Основное отделение закрывается на 2 бегунка, что очень удобно в использовании
◽️Размер: 20*4,5*24 (Д*Ш*В)
◽️Материал: Эко кожа Zeus
◽️Цвет: черный
◽️4 отделения (на фасаде + внутри основного отделения перегородка и карман на молнии)
◽️Ремень регулируется , максимальная длина 135 см
Удобный аксессуар для повседневного использования.
Все ваши необходимые вещи будут удобно рядом и надежно защищен




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 690 ₴




