Made in UA










Мужская черная средняя сумка через плечо барсетка повседневная Triumph фактурная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная сумка - мессенджер TRIUMPH
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Данная модель выполнена в среднем размере на 4 удобных отделения
⠀
-Материал: гладкая, плотная экокожа
-Размер:17*22*5(Д*Ш*В)
-Карман на фасаде, на молнии
-Внутри плотная подкладка
-В основном отделении карман на молнии и два дополнительных без фиксации
-Ремень дополнительно прошит экокожей
-Кант по периметру для держания формы и защиты ваших вещей
Удобный, средний размер и лаконичный дизайн для ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴


