Made in UA










Мужская черная сумка берсетка через плечо стильный мессенджер Casual
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо CASUAL
Выполнена с приятной на ощупь экокожи Флотар и с металлической фурнитурой
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
Данная модель на 4 удобных отделения
⠀
- Размер: 17*4*21(Д*Ш*В)
- Ремень двойной, дополнительно прошит эко кожей
- 5 отделов (основное + внутри карман на молнии и 2 дополнительных без фиксации + карман на фасаде)
- Металлическая фурнитура со удобными держателями
Стильная и практичная модель для повседневного использования
Все ваши необходимые вещи будут удобно рядом и надежно защищены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴



