




Нагрудная черная сумка слинг бананка Grand base
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая сумка-бананка Grand Flotar
Лаконичный дизайн + вместительный размер + 5 отделений
Стильная, надежная и практичная для повседневного использования
Выполнена с приятно на ощупь, приятной экокожи Флотар
⠀
- Размер: 32*16*7
- Материал: экокожа Flotar
- Цвет: черный
- Металлическая фурнитура
- Всего в сумке 5 отделений + карабин для ключей
- Внутри подкладка
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


