




Мужская матовая сумка на грудь бананка слинг Crazy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская матовая нагрудная сумка CRAZY
Стильная и очень удобная для самых необходимых мелких вещей на каждый день
⠀
Оптимальный размер, лаконичный дизайн и высококачественная кожа в сочетании с металлической фурнитурой - настоящий мужской формат
⠀
- Материал: экокожа
- Размер: 26*5*15 (Д*Ш*В)
- Цвет: черный
- 3 отделения
- Металлическая фурнитура
- Прочная стропа 100 см + металлический фастекс
- Внутри подкладка
- Спина-сетка Air Mash
Производство Украина
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴

