




Черная сумка бананка на пояс на грудь Saturn
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная сумка - бананка Saturn нагрудная на пояс
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
Прочная и практичная сумка для ежедневного использования
-Материал: oxford
-Цвет: черный
-3 отделения на молнии (2 фасаде и 1 внутри)
-Размер: 30*5*16(Д*Ш*В*)
-Регулировка длинны ремня, максимум 135 см
-Внутри плотная подкладка
Стильная и удобная модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 455 ₴


