




Поясная сумка нагрудная бананка матовая черная экокожа Prime Pro 4.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - бананка на 4 отделения в матовой экокоже Prime Pro 4.0
⠀
Выполнена с приятной на ощупь, плотной экокожи на 4 удобных отделения
Отличный вариант для ежедневного использования
⠀
Можно носить на груди и на поясе
В данном варианте модели полностью металлическая фурнитура и удобные держатели на бегунках
⠀
- Размер: 32*6*14(Д*Ш*В)
- Внутри подкладка;
- Длина ремня регулируется, максимальная длина 100см.
Удобная в использовании за счет аккуратного дизайна ⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 485 ₴

