Новинка










Матовая черная сумка мессенджер через плечо Galaxy 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – мессенджер через плечо в матовой текстуре
Харизматиная сумка за счет матовой текстуры, на поверхности которой могут оставаться потертости, которые также ожно убрать салфеткой
Удобная модель за счет 6 отделений и среднего размера
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
▪️Размер: 22 * 17 * 5
▪️Материал: матовая экокожа
▪️Цвет: черный
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Внутри плотная подкладка красного цвета
▪️6 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана и отделение на сзади
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 120 см, ширина 3,5 см
Производство в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴



