




Мужской кошелек зажим для денег карт купюр синий Classic blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для денег из 100% натуральной кожи с фиксацией на кнопке в красивом синем цвете
Лаконичный дизайн на 2 отделения под карты
Производство: Украина
Надежный и практичный
⠀
-Материал: натуральная кожа с
-Цвет: синий капри
-Размер: 11 см х 8 см х 1 см
-2 отделения для карт
-Толщина кожи: 1.5 мм
-Фиксация на кнопке
-Подходит во все виды купюр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки, Пряжки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445 ₴


