Топ продаж








Мужской зажим для денег держатель для купюр с гербом Classic Button Black UA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатели для денег из 100% натуральной кожи с фиксацией на кнопке и теснением Герб
Модель: Classic Button Black UA
⠀
-Материал: натуральная,матова кожа
-Цвет: черный
-Размер: 11 см х 8 см х 1 см
-2 отделения для карт, помещается до 3 карт в одну
-Толщина кожи: 1.5 мм
-Все очень аккуратно сделано
-Подходит под все купюры
Стильный, качественный и удобный
Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴

