Made in UA










Мужской черный кошелек с монетницей Classic black capri
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошельки Classic с фиксацией на кнопке и монетницей внутри
⠀
Удобная и надежная модель в универсальном дизайне
Натуральная кожа Капри
⠀
-Цвет: черный
-Размер: 11*9
-2 отделения под карты
-1 отделение для купюр
-Монетница на кнопке
Украинское производство
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

