




Мужская нагрудная сумка слинг с натуральной кожи Damask 2.0
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка-слинг с натуральной, гладкой кожи
Удобная модель для повседневного использования
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
-Размер: 16*7*29 (Д*Ш*В)
-Цвет: черный
-Материал: натуральная кожа
-Внутри подкладка
-Всего в сумке 3 отделения: основное отделение + 2 кармана, на фасаде и сзади
Стильная и практичная модель
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴

