Топ продаж










Мужская кожаная сумка барсетка через плечо Tor medium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и надежный мужской мессенджер из натуральной кожи
⠀
Модель TOR medium
Средний размер и три удобных отделения
⠀
◽️Размер: 23*18*4
◽️Цвет: черный
◽️Полностью металлическая фурнитура
◽️Отделение на фасаде
◽️Внутри отделениt на молнии и подкладка
⠀
Практическая модель для повседневного использования
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 945 ₴





