Топ продаж










Сумка натуральная кожа много отделений Детройт 22*18*8 Добавление / Редактирование позиции включить
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Детройт из 100% натуральной, гладкой кожи
Очень удобна за счет среднего размера и 6 отделений
Одна из самых популярных моделей среди всего ассортимента
⠀
Производство Украина
Очень практичная для повседневного использования
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
▪️Размер: 22*18*8
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️2 основных отделения
▪️2 карманы на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии
▪️Карман на молнии позади
▪️Регулировка длины ремня, максимум 130 см
⠀
Надежная и практичная модель
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴




