




Кожаная сумка мужская через плечо планшет Chicago
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки из 100% фактурной натуральной кожи
Модель Chicago
⠀
Надежная и практичная модель для повседневного использования
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
Удобная за счет 6 отделений
⠀
▪️Размер: 26*24*2
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️2 карман на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии + 2 кармана без фиксации
▪️Карман на молнии на задней части
▪️Регулировка длины ремня, максимум 140 см
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 880 ₴




