




Мужская черная кожаная сумка через плечо London
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка - барсетка из 100% натуральной кожи
⠀
Модель Лондон
Прочная, вместительная и надежная для ежедневного использования
⠀
▪️Размер: 25*23*5
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Карман на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии + 2 приложения без фиксации
▪️Карман на молнии позади
▪️Регулировка длины ремня, максимум 140 см
⠀
Производство Украины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴

