Топ продаж










Мужская сумка барсетка через плечо натуральная кожа Detroit
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавляем еще одну сумку из 100% натуральной кожи.
Очень удобна за счет среднего размера и 6 отделений
⠀
Модель: Детройт
Производство Украины
Лаконичный дизайн и удобный формат
▪️Размер: 22*18*8
▪️Цвет: черный
▪️Материал: 100% натуральная кожа
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️2 основных отделения
▪️2 карманы на фасаде
▪️Внутри плотная подкладка без скольжения + карман на молнии
▪️Карман на молнии позади
▪️Регулировка длины ремня, максимум 130 см
⠀
Отправки Новой и Укр почтой
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 850 ₴




