




Черный городской средний рюкзак много отделений perfect канкен Zeus
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской, компактный рюкзак
ВИДЕООБЗОР
PERFECT со множеством отделений
Выполнен с матовой экокожи, мягкой, плотной, приятной на ощупь
⠀
Легкий и практичный для повседневного использования
⠀
Универсальный дизайн
-Размер: 37*25*14
-2 кармана на фасаде
-Внутри перегородка и дополнительные отделения
-Уплотненные плечевые ремни
-Сверху дополнительные ручки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZEUS |
- Цена: 760 ₴





