




Мужская текстильная сумка барсетка через плечо прочная много отделений Move to Future
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка барсетка через плечо Move to Future
Вместительная сумка, c прочного, водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам
Всего в данной модели 5 отделений
⠀
Прочная и надежная сумка для повседневного использования
Сверху есть дополнительная ручка
⠀
◾️Размер: 25*20*7
◾️Цвет: черный
◾️2 отделение на фасаде + 1 сзади на молнии
◾️В основном отделении внутри подкладка и дополнительный карман на молнии
◾️Удобные держатели на бегунках, фирменная фурнитура
◾️Стенки дополнительно уплотнены пеноматериалом для защиты ваших вещей
⠀
Качественная, вместительная и практичная сумка для мужчин
Станет надежным помощником для разных задач
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 655 ₴



