Новинка










Круглая сумка бочка универсальная повседневная спортивная Barrel MW black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – бочка в среднем размере с отделением для обуви
⠀
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
Отличный дизайн и размер для ежедневного использования
⠀
-материал: экокожа
-Цвет: черный
-размер: 40*24*24
-4 отделения (основное, карман со стороны, отделение для обуви, тайная карман внутри)
-ремень на плечи с накладкой
⠀
Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 23 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 745 ₴


