Made in UA










Тактичесая мужская черная сумка бананка нагрудная поясная Cube tactical
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка – бананка Cube tactical в черном цвете
⠀
Подходить для тактического и повседневного использования.
⠀
Универсальный дизайн без логотипов и эмблем
Прочный, водоотталкивающий материал и удобные отделения
⠀
▪️Размер: 25*18*5
▪️Материал: Оксфорд
▪️Цвет: черный
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных навесных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 100 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
Украинское производство
⠀


⠀
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Подкладка | True |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
- Цена: 545 ₴


