Made in UA










Матовая мужская сумка бананка слинг Grand
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка в матовой текстуре
Очень стильная и удобная модель
Лаконичный дизайн + вместительный размер + 5 отделений
- Размер: 32*16*7
- Материал: экокожа
- Цвет: черный
- Металлическая фурнитура
- Всего в сумке 5 отделений
- Внутри подкладка
Удобная, надежная и практичная для повседневного использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴


