MADE UA










Черный вместительный рюкзак универсальный городской Роллтоп Travel Bag textile
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный, вместительный рюкзак Роллтоп
Прочный и надежный для повседневного использования и путешествий
Стильная комбинация ткани и экокожи
⠀
Очень удобный за счет большого количества отделений
⠀
▫️Материал: полиэстр + экокожа
▫️Размер: 42*28*16 (высоту можно увеличить до 58 см)
▫️Ортопедические мягкие лямки и спинка
▫️Есть отделение для ноутбука или вещей с фиксацией
▫️Многие дополнительные карманы
▫️Плечевые ремни уплотнены и есть нагрудная стяжка
Выполнен в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 280 ₴


