Made in UA










Вместительный черный рюкзак Роллтоп с экокожи Safe Bag фактурный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально удобная модель для разных задач
⠀
Рюкзак из фактурной экокожи SAFE BAG
⠀
Выполнен полностью из высококачественной фактурной экокожи , плотной, приятной на ощупь
⠀
-Ваши вещи будут удобно рядом и надежно защищены от влаги
-Внутри дополнительная подкладка
-Имеет много дополнительных отделений в середине.
-Спинка уплотненная + фастекс на лямках для снижения нагрузки на спину
-Для ежедневных задач или для путешествий – отличное решение
-Молния из защитой от влаги
⠀
Размер: 48*28*17
⠀
Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴



