Made in UA










Поясная и нагрудная сумка бананка слинг хаки Cube Tactical
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная и нагрудная сумка бананка слинг хаки Cube Tactical
⠀
Подходить для тактического и повседневного использования.
⠀
Универсальный дизайн без логотипов и эмблем.
⠀
Украинское производство
⠀
▪️Размер: 25*18*5
▪️Материал: Оксфорд
▪️Цвет: масло
▪️5 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных навесных кармана
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 100 см
▪️Есть дополнительная ручка для переноски в руке
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 650 ₴





