




Тактическая сумка бананка поясная нагрудная черная HARD через плечо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тактическая сумка бананка поясная нагрудная черная HARD через плечо
Тактическая сумка на пояс / нагрудная HARD – это удобный и многофункциональный аксессуар, созданный для комфортного ношения личных вещей в условиях активного образа жизни, путешествий или работы. Ее дизайн и материалы адаптированы для экстремальных условий, а также повседневного использования.
⠀
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▪️Размер: 32*19*9 (ДШВ)
▪️Ремень регулируется по длине, максимум 120 см
▪️Плотная подкладка с защитой от влаги
▪️Липучка под шеврон на фасаде
▪️По бокам дополнительные кольца и стропы для крепления вещей
▪️Есть дополнительный карман на фасаде, сзади и внутри
*Характеристики и комплектация товара могут быть изменены изготовителем.
*Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
XARIZMA-SHOP - это современные и практичные аксессуары, созданные для активных людей, которые ценят удобство и мобильность. Есть большой ассортимент сумок, рюкзаков и кошельков.
Для вас всегда ?
· Ежедневные отправления: Мы знаем как вы с нетерпением ожидаете свой заказ, поэтому делаем отправки ежедневно.
· Высокое качество: Все наши сумки изготовлены из практичных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
· Стильный дизайн: Модели от классики до современных трендов.
· Практичность: Функциональные решения для работы, путешествий или ежедневного использования.
· Гарантия и сервис: Мы заботимся о наших клиентах, предлагая удобные условия обмена и возврата.
С уважением команда XARIZMA-SHOP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Подкладка | True |
| Пол | Мужской |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 9 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
- Цена: 720 ₴







