Made in UA










Коричневая сумка через плечо Galaxy brown много отделений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо GALAXY с фактурной экокожи в коричневом цвете
⠀
В данной модели 6 отделений
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
В данной модели полностью металлическая фурнитура
⠀
▪️Размер: 22 / 17 / 5
▪️Материал: экокожа
▪️Цвет: черный
▪️Полностью металлическая фурнитура
▪️Внутри плотная подкладка красного цвета
▪️6 отделений: отделение на фасаде, основное, внутри отделения на молнии + 2 дополнительных кармана и отделение на сзади
▪️Ремень регулируется, максимальная длина 120 см, ширина 3,5 см
Стильная и надежная для повседневного использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴





