Made in UA










Тактическая сумка бананка слинг на грудь на пояс Tactica MK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка-бананка в песочном цвете
⠀
Можно носить на груди и на поясе
Вместительная и надежная + много дополнительных отделений
Выполнена с износостойкого, водоотталкивающего материала
⠀
Производство в Украине
⠀
-Размер: 32*17*10
-На фасаде стропы MOLLE+ кольца +дополнительные стропы снизу для крепления вещей
-Всего 4 отделения: карман на фасаде; основное отделение; внутри перегородки с сеткой и карманом на молнии.
-Обратная молния для защиты от влаги
-Широкая стропа с регулировкой длины
-На фасаде липучка для шевронов
-Дополнительное крепление сверху
-Спина сетка, усиленная пеноматериалом
-Есть дополнительная ручка для переноса в руке
⠀
Практичная для повседневного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 мм |
| Подкладка | True |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 17 см |
| Толщина | 10 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 650 ₴




