Made in UA










Мужская матовая сумка через плечо Mini Casual 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская матовая сумка через плечо Mini Casual 10 з металлической фурнитурой
⠀
Удобный размер для повседневного использования
В данных моделях полностью металлическая фурнитура и ремень дополнительно прошит экокожей
Выполнена в универсальном дизайне без эмблем и логотипов
- Размер: 17*4*21 (Д*Ш*В)
- Цвет: черный
- Внутри плотная подкладка
- Ремень двойной, дополнительно прошит эко кожей
- 5 отделов (основное + внутри карман на молнии и 2 дополнительных без фиксации + карман на фасаде)
- В сумке полностью металлическая фурнитура с удобными держателями
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴



