Made in UA










Черный универсальный рюкзак мужской женский повседневный Perfect
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный рюкзак PERFECT
⠀
Удобный размер и много отделений
⠀
Легкий и практичный для повседневного использования
⠀
Универсальный дизайн и водоотталкивающий материал
⠀
Размер: 37*25*14
⠀
-2 кармана на фасаде
-внутри перегородка и дополнительные отделения
-уплотненные плечевые ремни
-Сверху дополнительные ручки
Материал плотный, стойкий к износу и проколам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 695 ₴


