MADE UA










Серая сумка на пояс на грудь бананка Prime grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка-бананка Prime в сером цвете с металлической фурнитурой
⠀
Удобная, стильная и практичная
Ваши будут всегда удобно рядом и надежно защищены, материал плотный, износостойкий
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
- Размеры: 32*14*6;
- Один внешний большой карман;
- Один внешний маленький карман;
- Один задний карман;
- Внутренний карман на молнии;
- Внутри подложка;
- Длина ремня регулируется, максимальная длина 100 см.
Незаменимый аксессуар на каждый день для самых необходимых мелких вещей.
Производство Украина
⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Длина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 455 ₴


