Топ продаж










Мужской нагрудный слинг сумка через плече бананка вместительная черная Flame
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная - сумка слинг Flame из высококачественного материала SOFTSHELL
⠀
Отличная модель для повседневного использования
⠀
Имеет универсальный дизайн и вместительный размер с удобными отделениями.
⠀
Можно носить на правое и левое плечо.
⠀
Ремень дополнительно уплотнен для более комфортного использования.
⠀
▪️Размер: 29*17*8
▪️Карман на фасаде + 2 дополнительные по бокам
▪️Внутри плотная подкладка и две перегородки
▪️Удобные держатели на замочках
⠀
Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



