Made in UA










Дорожня спортивна сумка чорна чоловіча текстильна Baul
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создана по вашим пожеланиям по всем требованиям удобства и практичности
⠀
Вместительная повседневная, дорожная или спортивная сумка Baul
⠀
▪️Универсальный дизайн
▪️2 карманы по бокам и 1 внутри
▪️Плотная подкладка
▪️Наплечный ремень в комплекте
⠀
Украинское производство
⠀
Лаконичный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
▪️Материал: Оксфорд 1200
▪️Размер: 52*26*32(ДШВ)
▪️Цвет: черный
⠀
Удобная и практичная сумка для ежедневного использования и путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 980 ₴




