Made in UA










Мужская сумка через плечо для документов ноутбука черная экокожа Nout
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука или документов Diplomat
⠀
Выполнена из вашей любимой экокожи Флотар и с металлической фурнитурой
⠀
Стильная и практичная модель для ежедневных задач
Универсальный дизайн без эмблем и логотипов
⠀
-Размер: 42*30*6
-Цвет: черный
-Наплечный ремень в комплекте
-отделение на фасаде
-Внутри подкладка и уплотненная перегородка + 2 дополнительных кармана.
⠀
Отправки Новой и Укр почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diplomat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴





