Топ продаж










Мужская небольшая сумка планшетка через плечо много отделений Gold mini
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, стильная и удобная сумка - планшетка на 8 отделений.
⠀
Модель GOLD mini
⠀
Для всех поклонников мощного стиля и удобства использования
Удобные карманы.
Стенки дополнительно уплотнены пеноматералом для защиты вещей
⠀
-Размер: 17*2*21 (ДШВ)
-Материал: фактурная экокожа
-Длина ремня 135 см
⠀
Себе или на подарок – идеальный вариант
⠀
Отправляем Новой и Укр почтой
Модель, которая будет незаменимым помощником для мужчины, чтобы разместить все необходимые мелкие вещи
Фактурная экокожа всегда практичная в использовании, дополнит большинство стилей в одежде
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴




