Made in UA










Мужской тактический рюкзак 30 литров пиксель Voin
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак VOIN в цвете пиксель.
⠀
Выполнен из прочного водоотталкивающего материала с удобными отделениями внутри
⠀
На фасаде стропы Molle
⠀
▪️ Материал: водоотталкивающий полиэстр, мицины, устойчивый к проколам
▪️ Цвет: пиксель
▪️ Размер: 50см х 30см х 20см ▪️ Вместимость 30л.
▪️ В основном отделении перегородка для вещей и дополнительные карманы
▪️Уплотненные плечевые ремни
▪️Стропы Molle по бокам, спереди и снизу
▪️Ручка для переноса в руке
▪️Фиксация на поясе для снижения нагрузки
⠀
Подходит для тактического применения, путешествий и повседневного использования
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Производитель | VOIN |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 575 ₴






