Новинка










Мужская сумка нагрудная поясная черная универсальная Soft Sheel текстильная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впевнені вам сподобається
⠀
Сумка - бананка на 3 відділення зі зносостійкого матеріалу Soft-Sheel
⠀
Виконана в класичному чорному кольорі
⠀
Всі відділення на блискавці
⠀
Всередині додаткова підкладка
⠀
Розмір: 29*16*9
Довжина ременя: 120 см
⠀
Українське виробництво
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 145 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 550 ₴





