Топ продаж










Мужская сумка через плечо планшетка мессенджер 8 отделений матовая экокожа Gold
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка - планшетка на 8 отделений
Выполнена с матовой экокожи
⠀
Модель GOLD
⠀
Стильная и практичная для повседневного использования
⠀
-Размер: 20*3*26 (ДШВ)
-Материал: экокожа
-Длина ремня 135 см
⠀
Себе или на подарок – идеальный вариант
⠀
Украинское производство
Модель, которая будет незаменимым помощником для мужчины, чтобы разместить все необходимые вещи ежедневного использования
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 689 ₴


