Новинка










Тактическая нагрудная сумка Bingo Pixel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка BINGO теперь есть в цвете пиксель
Прочная и практичная сумка с удобными отделениями
Подходит для тактического и ежедневного использования
⠀
Выполнена с водоотталкивающего материала, стенки дополнительно уплотненные для защиты ваших вещей
⠀
Всего в сумке 6 отделений
⠀
Стильная, крепкая и практичная
⠀
-Цвет: пиксель
-Размер: 25*4*20 (Д*Ш*В)
-Карман на фасаде + дополнительные стропы Molle с кольцами для дополнительного крепления вещей
-Карман позади
-Внутри подкладка + карман на молнии + 2 кармана из сетки
-Регулирование длины ремне
-Стенки уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
⠀
Отличное качество и удобство использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Подкладка | True |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 649 ₴



