Останній










Мужской городской черный рюкзак портфель Urban 2.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный городской рюкзак
⠀
Прочный, износостойкий материал, приятный на ощуць
Выполненный в лаконичном дизайне для максимальной практичности использования.
⠀
Универсальный дизайн в классическом черном цвете с ортопедической спинкой
Всего в данной модели 7 отделений
▪️Цвет: черный
▪️Размер: 29 см х 40 см х 14 см (Д*Ш*В)
▪️Основное отделение
▪️Внутри подкладка + перегородка для вещей или ноутбука
▪️Прочный, устойчивый к износу и проколам материал, водоотталкивающий
▪️3 кармана на фасаде
▪️2 боковых кармана
▪️Уплотненная спинка для удобства ношения
▪️Уплотненные плечевые ремни
▪️Надежная фурнитура с удобными держателями
▪️На фасаде светоотражающая лента
▪️На спинке стропа для крепления на чемодан
⠀
Отличное качество и практичный дизайн для самых разных задач
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Жесткий каркас, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 755 ₴



