Новинка










Мужская нагрудная синяя сумка слинг бананка через плечо Street
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена с водоотталкивающего материала, устойчивого к износу и проколам
Отличная модель для ежедневного использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены
-Размер: 16*5*31 (Д*Ш*В)
-Цвет: синий
-Материал: полиэстер
-Внутри подкладка
-Металлическое кольцо на стропе
-Всего в сумке 5 отделений: 2 основных отделения + 2 маленьких кармана на фасаде + карман на молнии внутри
Стильная и практичная, данная сумка станет надежным помощником для мужчины
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴


