Made in UA










Мужская тактическая нагрудная сумка Bingo haki
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая нагрудная сумка BINGO в зеленом цвете
Подходит для тактического и ежедневного использования
⠀
Выполнена с водоотталкивающего материала, стенки дополнительно уплотненные для защиты ваших вещей. Прочная и практичная сумка с удобными отделениями для повседневного использования.
⠀
Всего в сумке 6 отделений
⠀
-Цвет: хаки
-Размер: 25*4*20 (Д*Ш*В)
-Карман на фасаде + дополнительные стропы Molle с кольцами для дополнительного крепления вещей
-Карман позади
-Внутри подкладка + карман на молнии + 2 кармана из сетки
-Регулирование длины ремне
-Стенки уплотненные пеноматериалом для защиты ваших вещей
⠀
Отличное качество и удобство использования, ваши вещи всегда будут удобно рядом и надежно защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Casual |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 120 мм |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 4 |
- Цена: 680 ₴




