Made in UA










Нагрудная сумка бананка слинг мужская коричневый цвет экокожа Crazy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка CRAZY в харизматичном, рыжем цвете
Стильная и очень удобная в использовании модель
Выполнена с матовой экокожи, приятной на ощупь
- Материал: экокожа
- Размер: 26*15*5
- Цвет: рыжий
- 3 отделения
- Металлическая фурнитура
- Прочная стропа 100 см + металлический фастекс
- Внутри подкладка
- Спина-сетка Air Mash
Практичная модель для повседневного использования
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 645 ₴




